Clipping Pilot 1.1.1


Clipping Pilot

Clipping Pilot - легкая в использовании программа для фотомонтажа и создания коллажей из фото, рассчитанная на обычных, не подготовленных пользователей ПК.
Clipping Pilot позволяет скопировать и вырезать нужный объект с фотографии, сохранить его как отдельное изображение или и переместить объект на другую фотографию. Кроме этого можно нанести эффекты на фото - размытие, затемнение, заполнение фона цветом, изменение фона в черно-белый.
Программа также может интегрироваться в качестве плагина для Adobe Photoshop, Corel PHOTO-PAINT и других графических редакторов установленных на компьютере. Следует отметить, что в бесплатной версии Clipping Pilot изображения сохраняются в специальном формате .tpi. Зарегистрированная версия программы позволяет сохранять их в форматах JPG, PNG, BMP, TIFF.

Скачать Clipping Pilot бесплатно

Последнее обновление: 2014-07-28
Загрузок: 3644
Скачать с официального сайта 4,22 Мб
Сообщить о нерабочей ссылке
Оцените программу
Рейтинг 5.0 из 5 Оценок: 3
Лицензия: Бесплатно (Freeware)
Язык: Английский
Операционная система:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Разработчик:
Two Pilots



Метки: коллаж, Фото, Фотомонтаж


Комментарии и отзывы о Clipping Pilot


Вы можете оставить свой отзыв о программе

Имя *:
Email:
Код *:
Студия Эффектов
ФотоМАСТЕР

Рекомендуем

Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.22.0

Kaspersky Virus Removal ToolKaspersky Virus Removal Tool - бесплатный антивирус от Лаборатории Касперского для лечения зараженного ПК от различного рода вирусов, троянов и всех других типов вредоносных программ.

InfoMan 4.1

InfoManInfoMan - менеджер хранения контактов, заметок и персональной информации.

Skype 8.67

SkypeSkype - последняя версия Скайп для Windows, популярный VoIP-клиента для общения по Интернету.

TriggersNotepad 1.0.1.1

TriggersNotepadTriggersNotepad - простой текстовый редактор с поддержкой Markdown.