Crossword editor 2.1


Crossword editor

Crossword editor - программа для создания, редактирования и решения кроссвордов.

Бесплатное приложение для любителей кроссвордов. С помощью этого редактора вы можете создавать, редактировать и решать кроссворды на компьютере.

Программа создана на Java и легкая в использовании. Поддерживается импорт кроссвордов из внешних источников. Также вы можете экспортировать кроссворд в HTML файл и распечатать.

Скачать Crossword editor бесплатно

Последнее обновление: 2017-11-04
Загрузок: 2034
Скачать с LamerKomp (1.15 Mb)
Скачать с официального сайта 1,17 Мб
Сообщить о нерабочей ссылке
Оцените программу
Рейтинг 5.0 из 5 Оценок: 1
Лицензия: Бесплатно (Freeware)
Язык: Английский
Операционная система:
Windows 7, 8, 10
Разработчик:
Blank Aspect



Метки: кроссворд, досуг, головоломка, хобби


Комментарии и отзывы о Crossword editor


Вы можете оставить свой отзыв о программе

Имя *:
Email:
Код *:
Студия Эффектов
ФотоМАСТЕР

Рекомендуем

Error Lookup 2.3.2

Error LookupError Lookup - бесплатная утилита для просмотра информации об ошибках в Windows по коду. Эта программа показывает расширенную информацию об ошибках Windows, синего экрана, Диспетчера устройств, NTSTATUS, DirectX, WinInet, Ip Helper и RAS.

PrimoPDF 5.1.0.2

PrimoPDFPrimoPDF - виртуальный принтер для создания PDF практически из любого файла который поддерживает вывод на печать.

TCC/LE 14.0.9

TCC/LETCC LE - бесплатное приложение от разработчиков Take Command, которое значительно расширяет возможности командной строки.

WinRAR 6.02

архиватор WinRARАрхиватор WinRAR на русском языке - новая версия мощной и быстрой программы для работы с архивами.