AutoMate - мощное программное обеспечение для планирования и автоматизации различных задач на компьютере.
Программа позволяет автоматизировать выполнение практически любой задачи на локальном компьютере и в локальной сети, не обладая при этом какими-либо знаниями программирования. Встроенные готовые примеры, полная поддержка переменных и тригеры помогут вам автоматизировать работу с файлами, интернетом, электронной почтой, Excel, мультимедией и т.д.

Интерфейс AutoMate на нескольких языках, интуитивно понятный. Поддерживается удаленное администрирование и управление задачами на нескольких компьютерах по всей сети.
Бесплатно программу AutoMate можно использовать в течении 30 дней.
Mug Animator - программа для создания анимированных виртуальных 3D-макетов с вашими изображениями и текстом.
EncodeAnt - программа для преобразования текста в формат Unicode.
TENVIS IP Camera EasySetup - удобный менеджер IP-камер. Простая и бесплатная программа с помощью которой вы можете быстро найти и настроить IP камеры в сети.
AxCrypt - программа для защиты файлов паролем, интегрируется в контекстное меню Windows и позволяет шифровать и расшифровывать выбранные файлы за пару кликов мыши.