
Girder - мощное программное обеспечение для автоматизации различных действий с помощью дистанционного управления.
Используя эту программу и пульт ДУ вы можете управлять компьютером, домашним кинотеатром, системой безопасности и другими устройствами через клавиатуру, последовательный, параллельный и инфракрасный порт.
В Girder уже встроена библиотека с большим количеством плагинов для выполнения разных действий. Интерфейс приложения на нескольких языках, в том числе и на русском. Вы можете бесплатно использовать программу в течении 30 дней.
Chameleon Shutdown - бесплатная программа для выключения, блокировки и перезагрузки компьютера в нужное вам время или после выполнения определенных условий,.
Universal USB Installer - бесплатный инструмент для создания загрузочных флешек с любым дистрибутивом Linux из ISO-образа диска.
SSD-Z - программа которая показывает подробную информацию о SSD и HDD дисках.
noter - стильная программа для создания изящных текстовых заметок с возможностью вставки гиперссылок и графических изображений.